한국시네마테크협의회
필름 라이브러리 소개
지역순회상영
서울아트시네마 소개
NOTICE
NEWS
Q&A
극장안내
좌석배치도
대관안내
서울아트시네마 상영시간표
브루노 간츠: 천사를 연기한 배우
제1회 경희대 통합의료인문학 영화주간- 생명의 조건
Save Our Cinema - 우리 영화의 얼굴
김미례 감독 특별전- 노동의 시대
10월 수요단편극장 서울국제프라이드영화제 특별전
프로그램 데이터베이스
필름 데이터베이스
관객회원
이메일서비스신청
시네마테크의 친구들
후원안내
전체 | 자체프로그램 | 문화학교서울 | 서울시네마테크 | 퀴어아카이브 | 소속단체프로그램 | 독립영화 | 미분류
기간 프로그램명 분류
2014.11.27 Thu - 11.30 Sun Dream of Iron - 박경근 감독 특별전 자체프로그램
2014.11.26 Wed 수요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.11.29 Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.10.29 Wed - 11.23 Sun 마누엘 드 올리베이라 회고전 Manoel de Oliveira Retrospective 자체프로그램
2014.10.18.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.10.22.Wed 수요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.10.10 Fri - 10.26 Sun 모스필름 90주년 특별전 90th Anniversary Mosfilm Retrospective 자체프로그램
2014.9.24.Wed 수요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2014.9.27.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.9.14 Sun - 10.5 Sun 탄생 120주년 존 포드 회고전 Searching for John Ford 자체프로그램
2014.9.11 Thu - 9.13 Sat <야간비행> 특별상영 자체프로그램
2014.8.29 Fri - 9.6 Sat 가을날의 재회 자체프로그램
2014.8.23.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2014.7.24 Thu - 8.24 Sun 2014 시네바캉스 서울 자체프로그램
2014.7.30.Wed 수요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  


회사소개 | 개인정보보호정책 | Contact Us

Copyleft ⓒ 2003 알지보드. All rights not reserved.


알지보드는 누구나 다운로드 받아 자유롭게 사용할수 있습니다.
저작권 표기를 자유롭게 삭제, 수정하여 사용할 수 있으며 재배포도 가능합니다.

 

사업자등록번호 101-82-09353ㅣ(사) 한국시네마테크협의회(서울아트시네마)
대표자명 최정운ㅣ서울시 종로구 돈화문로 13 서울극장 1층(관객라운지, 사무실) / 3층(극장)ㅣ02-741-9782