한국시네마테크협의회
필름 라이브러리 소개
지역순회상영
서울아트시네마 소개
NOTICE
NEWS
Q&A
극장안내
좌석배치도
대관안내
서울아트시네마 상영시간표
2020 시네바캉스 서울
오바야시 노부히코 회고전
2020.8,9 굿애프터눈, 시네마테크
여름의 감각 + <도망친 여자> 특별 상영
8월 수요단편극장 SAVE OUR SHORT FILM!
프로그램 데이터베이스
필름 데이터베이스
관객회원
이메일서비스신청
시네마테크의 친구들
후원안내
전체 | 자체프로그램 | 문화학교서울 | 서울시네마테크 | 퀴어아카이브 | 소속단체프로그램 | 독립영화 | 미분류
기간 프로그램명 분류
2013.08.24.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2013.08.23.Fri 금요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2013.8.31 - 9.8 ECM 영화제: ECM과 장 뤽 고다르 자체프로그램
2013.7.25 - 8.25 2013 시네바캉스 서울 자체프로그램
2013.07.19.Fri 금요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2013.07.20.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2013.07 - 12 2013년 하반기 서울아트시네마 일본영화걸작 정기 무료상영회 자체프로그램
2013.7.11.Thu - 7.21.Sun 한국다큐멘터리 신작전 : 가족의 뒷모습 자체프로그램
2013.06.29.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2013.06.20.Thu - 07.07.Sun 구로사와 아키라 특별전 자체프로그램
2013.06.28.Fri 금요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2013.06.06.Thu - 06.16.Sun 제13회 서울LGBT영화제 퀴어아카이브
2013.05.31.Fri - 06.02.Sun 제4회 러시아ㆍ유라시아 영화제 미분류
2013.05.25.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2013.05.08.Wed - 05.30.Thu 개관 11주년 기념영화제 - 주앙 세자르 몬테이로와 친구들 자체프로그램
  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  


회사소개 | 개인정보보호정책 | Contact Us

Copyleft ⓒ 2003 알지보드. All rights not reserved.


알지보드는 누구나 다운로드 받아 자유롭게 사용할수 있습니다.
저작권 표기를 자유롭게 삭제, 수정하여 사용할 수 있으며 재배포도 가능합니다.

 

사업자등록번호 101-82-09353ㅣ(사) 한국시네마테크협의회(서울아트시네마)
대표자명 최정운ㅣ서울시 종로구 돈화문로 13 서울극장 1층(관객라운지, 사무실) / 3층(극장)ㅣ02-741-9782