한국시네마테크협의회
필름 라이브러리 소개
지역순회상영
서울아트시네마 소개
NOTICE
NEWS
Q&A
극장안내
좌석배치도
대관안내
서울아트시네마 상영시간표
2020 시네바캉스 서울
8월 수요단편극장 SAVE OUR SHORT FILM!
프로그램 데이터베이스
필름 데이터베이스
관객회원
이메일서비스신청
시네마테크의 친구들
후원안내
전체 | 자체프로그램 | 문화학교서울 | 서울시네마테크 | 퀴어아카이브 | 소속단체프로그램 | 독립영화 | 미분류
기간 프로그램명 분류
2012.12.08.Sat 영화관 속 작은 학교 자체프로그램
2012.11.24.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2012.11.23.Fri 금요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2012.11.20.Tue 영화∙희망∙나눔 영화인 캠페인 자체프로그램
2012.11.17.Sat 영화관 속 작은 학교 자체프로그램
2012.11.13.Tue - 12.9.Sun 우리 시대의 프랑스 영화 특별전 자체프로그램
2012.10.27.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2012.11.04.Sun / 11.18.Sun 체코 시네마 쇼케이스 Czech Cinema Showcase 자체프로그램
2012.10.16.Tue 영화∙희망∙나눔 영화인 캠페인 자체프로그램
2012.10.13.Sat 영화관 속 작은 학교 자체프로그램
2012.10.25.Thu - 11.01.Thu 청춘이 말하고 카메라가 듣다! : 한국 다큐멘터리 특별전 자체프로그램
2012.09.22.Sat 작가를 만나다 Cineastes 자체프로그램
2012.09.18.Tue 영화∙희망∙나눔 영화인 캠페인 자체프로그램
2012.10.26.Fri 금요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
2012.09.21.Fri 금요단편극장-인디스토리 쇼케이스 자체프로그램
  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  


회사소개 | 개인정보보호정책 | Contact Us

Copyleft ⓒ 2003 알지보드. All rights not reserved.


알지보드는 누구나 다운로드 받아 자유롭게 사용할수 있습니다.
저작권 표기를 자유롭게 삭제, 수정하여 사용할 수 있으며 재배포도 가능합니다.

 

사업자등록번호 101-82-09353ㅣ(사) 한국시네마테크협의회(서울아트시네마)
대표자명 최정운ㅣ서울시 종로구 돈화문로 13 서울극장 1층(관객라운지, 사무실) / 3층(극장)ㅣ02-741-9782